+7 812 987-54-31
Заказать обратный звонок
Производство сувенирной продукции с логотипом       в Санкт-Петербурге
Режим работы
Понедельник–Пятница: с 10:00 до 18:00
Суббота–Воскресенье: выходные

Оформление заказа на сайте - КРУГЛОСУТОЧНО
Минимальный
заказ 5000 руб.
Перейти в корзину

Портал UKR Publik - лучший познавательный портал Украины

ГлавнаяОбщениеФорумФорум компанииПортал UKR Publik - лучший познавательный портал Украины
Страницы: 1
Ответить
RSS
Портал UKR Publik - лучший познавательный портал Украины

Недавно заметил, что супруга начала готовить гораздо лучше. Поинтересовался где она такому научилась, ведь делать такое великолепие просто так невероятно. Выяснилось, что кулинарные советы и рецепты она берёт на сервисе ukrpublic.com. Не откладывая зашел на описанный ресурс, был приятно удивлён качеством размещенных статей. Особенно мне приглянулись публикации по строительству, транспорту, спорту. Поэтому сегодня сервис UKR Publik является для нас любимым семейным ресурсом. Также, есть полезная категория Строительство и ремонт.
Существенным положительным моментом сервиса ukrpublic.com является то, что админы регулярно пополняют сервис новыми публикациями. Большое количество статей написаны в формате рекомендаций, которые мне помогают в обычной жизни. Например,, именно отсюда я узнал, как мне выложить плитку у дома. Лишь следовал инструкции, выложенной на ресурсе и работа была сделана. Полезные статьи стали особым стилем ресурса UKR Publik.
В конце хочется оценить работу дизайнеров сайта ukrpublic.com. Сайт одновременно красочный, а с иной стороны видна его концепция. Все материалы логично разбиты по разделам, а значит поиск необходимой публикации занимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено