+7 812 987-54-31
Заказать обратный звонок
Производство сувенирной продукции с логотипом       в Санкт-Петербурге
Режим работы
Понедельник–Пятница: с 10:00 до 18:00
Суббота–Воскресенье: выходные

Оформление заказа на сайте - КРУГЛОСУТОЧНО

Подарки со вкусом

ГлавнаяО компанииНовости
9 ноября 2015
Как правило, от компьютерной мыши не требуется особенной функциональности – возможности перемещения курсора по экрану вполне достаточно, однако создатели Brookstone Scanner Mouse, видимо, считают по-другому.

Дело в том, что эта мышь имеет обычно не свойственную «хвостатым» функцию сканирования. Для ее работы достаточно нажать на кнопку Smart Scan, расположенную в левой части мыши, и провести манипулятор, например, по фотографии, листу с текстом или вообще любой поверхности. Отпустив кнопку, пользователь получит цифровую копию изображения на экране своего монитора.

Специальное программное обеспечение позволяет сохранять полученные изображения в форматах PEG, TIFF, PNG, BMP и PDF, а также автоматически публиковать их в популярных онлайн-сервисах, таких как Facebook, Twitter и Flickr, либо отправлять по электронной почте. Также имеется возможность распознавания текста благодаря OCR-движку от LG и конвертирования его в форматы DOC и XLS.

Мышь Brookstone Scanner Mouse способна сканировать документы и картинки размером до 42х30 см с разрешением 320 dpi, а цена гаджета составляет 99,99 $.